Удаленная работа на дому. в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2015 Просмотров: 62
Распечатать:
3 376.32 тг/мес
Оплата: наличными, денежный перевод, банковская карта
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис) ...
Требуется сотрудник для удаленной работы на дому, для сбора информации, телефонных переговоров - опросов. Занятость – 2-3 часа упорной работы в день. Предпочтительно женщина, находящаяся в декретном отпуске, с опытом работы.
Цель: наполнить контентом сайт и дальнейшая поддержка ресурса
Задача: собрать базу данных охранных, детективных агентств по всему Казахстану, проводить мониторинг новостей, событий в сфере безопасности. Рассылка коммерческих предложений, прием входящих звонков.
Требования: четкая дикция, отличные навыки телефонных переговоров, умение находить информацию, отличное знание офисных программ, аккуратность, интернет.
Мы гарантируем: четко поставленные задачи, тренинг, оплату связи, своевременную оплату труда.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Удаленная работа на дому. может отличаться от 3 376.32 тг/мес. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Expertsb по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 500 до 3 800 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
На портале 8 лет 6 месяцев
Шымкент
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удаленная работа на дому.: предложение от поставщика Expertsb в категории "Работы" стоимостью 3 376.32 тг/мес. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Шымкента