Тепло- шумо- пароизоляция в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 87
Распечатать:
65.84 тг/кв.м
Не указано
Оплата: нал. и без нал. расчет
Доставка: до склада в городе
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис) ...
Рулоны ПЕНОФОЛ тип А(фольгированный НЕ САМОКЛЕЮЩИЙСЯ)
Материал голубого цвета на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой.
В случае, когда нужно обеспечить наиболее эффективную защиту от потерь тепловой энергии, можно так же применять ПЕНОФОЛ с отражающим слоем из алюминиевой фольги.
ДОКАЗАНО!!! Благодаря использованию полированной алюминиевой фольги, коэффициент отражения поверхности составляет не менее 97 %!!!
Экологичность. Полиэтилен и фольга, из которых изготавливается ПЕНОФОЛ, применяется для хранения продуктов, поэтому токсичность материала сведена практически до нуля.


Организация ИП Бельгибаев С.Т. добавлена на торговую площадку Propartner.kz 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепло- шумо- пароизоляция может отличаться от 65.84 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Бельгибаев С.Т. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

65.84 тг/кв.м
под заказ
Шымкент

Похожие товары

Изоляция техническая

Рулоны ПЕНОФОЛ тип А(фольгированный НЕ САМОКЛЕЮЩИЙСЯ)Материал голубого цвета на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой. В случае, когда нужно обеспечить наиболее эффективную защиту...

65.84 тг/кв.м
под заказ
Шымкент
0 отзывов
ИП Бельгибаев С.Т.
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Шымкент
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепло- шумо- пароизоляция: предложение от продавца ИП Бельгибаев С.Т. в категории "Система теплоизоляции" стоимостью 65.84 тг/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Шымкента