Сейф оружейный 33М в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
12 070.34 тг/шт
В наличии
Оплата: любая
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис) ...

Сейф оружейный 33М
сейф предназначен для хранения и ограничения, не санкционированного доступа к гражданскому и служебномуоружию, боеприпасам и принадлежностям.
Описание
Шкафы представляют собой сварную металлическую конструкцию прямоугольной формы. Глубина шкафа, расстояние между полками, угол открывания двери подобраны для рационального размещения оружия, боеприпасови других принадлежностей. Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 1,4 мм,полотно двери 2 мм. Дверь изнутри усилена коробкой из стального листа толщиной0,8 мм.Двери шкафовзапираютсяна два 8-сувальдных замка "САМ" с классом устойчивости 2 по ГОСТ 5089-2003 (производство Россия). В верхней части шкафовимеется отсек ограниченного доступа (трейзер), запираемый на замок «почтового» типа. Шкафы комплектуются ложементами для упорядоченной укладкиоружия и обеспечиваютего надежное хранение, удобство расположения внутри шкафа, и позволяют сберечь оружие от царапин и потертостей.
Окраска шкафов – порошковое полимерное покрытие.
Высота: 1400 мм
Ширина: 430 мм
Глубина: 280 мм
доставка БЕСПЛАТНО!!! подьем на этаж БЕСПЛАТНО!!! установка на место БЕСПЛАТНО!!!
сейф не пачка чипсов вешь габаритная неудобная и Тяжелая


Компания ТОО REZON KZ добавлена на торговую площадку Propartner.kz 18.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сейф оружейный 33М может отличаться от 12 070.34 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО REZON KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Шымкент
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сейф оружейный 33М: предложение от компании ТОО REZON KZ в рубрике "Сейфы оружейные" по цене 12 070.34 тг/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Шымкента