REZON вешалка напольная универсальная 2166 в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2015 Просмотров: 174
Распечатать:
2 616.65 тг/шт
В наличии
Оплата: любая
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис) ...

Напольная вешалка для одеждыизготовлена из легкого металла и предназначена для хранения, как повседневной, так и праздничной одежды. На ней можно разместить все детали делового костюма, а так же головной убор и обувь. Вешалка продается в собранном и разобранном виде и собирается без необходимости использования каких-либо инструментов.Вешалка удобна не только в квартире,офисе но и в магазине одежды или в швейной мастерской.Металл, из которого изготовлена вешалка, имеет антикоррозийное покрытие.Вешалка устойчива и не опрокидывается под весом одежды.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) REZON вешалка напольная универсальная 2166 может отличаться от 2 616.65 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО REZON KZ по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Шымкент
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REZON вешалка напольная универсальная 2166: предложение от поставщика ТОО REZON KZ в рубрике "Вешалки офисные" по цене 2 616.65 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Шымкента