REZON Кабинет руководителя FLEX в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2015 Просмотров: 82
Распечатать:
75 967.20 тг/комплект
В наличии
Оплата: любая
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис) ...
Изысканный, стильный и комфортный VIP кабинет для руководителя рассчитан для руководителей высшего звена. Продуманная совокупность гармонично сочетаемых деталей из плиты МДФ покрытой натуральным шпоном ценных пород дерева с нанесением натурального лака, а также искусственной кожи подчеркивает оригинальный дизайн и индивидуальность. Широкий спектр столов и шкафов для руководителей, позволит комфортно и функционально обустроить мебелью помещение любого руководителя. Наличие в серии трех типов конференц столов позволит проводить совещания, как в кабинете руководителя, или оборудовать отдельную комнату для переговоров. За счет выше описанных преимуществ, шпонированный кабинет для руководителя можно по праву назвать мебелью для VIP персон.

Фирма ТОО REZON KZ зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 18.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги REZON Кабинет руководителя FLEX может отличаться от 75 967.20 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО REZON KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Шымкент
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REZON Кабинет руководителя FLEX: предложение от предприятия ТОО REZON KZ в рубрике "Мебель для руководителя" по цене 75 967.20 тг/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Шымкента