REZON Кабинет руководителя ALEX в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
101 289.60 тг/комплект
В наличии
Оплата: любая
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис), КАЗАХСТАН, Шымкент (офис) ...
Изысканный, стильный и комфортный VIP кабинет для руководителя рассчитан для руководителей высшего звена. Продуманная совокупность гармонично сочетаемых деталей из плиты МДФ покрытой натуральным шпоном ценных пород дерева с нанесением натурального лака, а также искусственной кожи подчеркивает оригинальный дизайн и индивидуальность. Широкий спектр столов и шкафов для руководителей, позволит комфортно и функционально обустроить мебелью помещение любого руководителя. Наличие в серии трех типов конференц столов позволит проводить совещания, как в кабинете руководителя, или оборудовать отдельную комнату для переговоров. За счет выше описанных преимуществ, шпонированный кабинет для руководителя можно по праву назвать мебелью для VIP персон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) REZON Кабинет руководителя ALEX может отличаться от 101 289.60 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО REZON KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Шымкент
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REZON Кабинет руководителя ALEX: предложение от компании ТОО REZON KZ в рубрике "Мебель для руководителя" по цене 101 289.60 тг/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Шымкента