Полуавтомат комплектный ПДГО-510 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 89
Распечатать:
34 607.28 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Описание
Подающий механизм полузакрытого типа. Предназначен для работы с выпрямителями типа ВД-306ДК, ВД-506ДК. Внутри подающего механизма установлен 4-х роликовый редукторный привод, электромагнитный клапан, плата управления сварочным циклом, плата обратных связей по стабилизации скорости подачи сварочной проволоки и сварочного напряжения и газовый тракт.
Внутри корпуса подающего механизма установлены регулировочные резисторы для регулировки времени продувки газа до и после сварки, вылета сварочной проволоки.
Органы управления сварочным режимом расположены на лицевой панели (резисторы регулировки скорости подачи сварочной проволоки и напряжения на дуге).
В отличие от ПДГО-510-5 на лицевой панели установлен вольтметр измерения напряжения на двигателе подачи проволоки и на дуге, разъем для подключения провода обратной связи. Переключениеизмерения напряжения на двигателе подачи и на дуге осуществляется специальным тумблером. Другим отличием является наличие более глубокой стабилизациискорости подачи сварочной проволоки, включая стабилизацию по питающему напряжению, усилию проталкивания, крутящему моменту. Это дает возможность использования более длинных (50 - 100м) соединительных кабелей и работы в экстремальных условиях, включая работу на открытых площадках. Стыковка подающего механизма с выпрямителем типа ДК производится напрямую, без блока БП-01, что также отличает его от ПДГО-510-5.
На лицевой панели установлен дополнительный (по отношению к ПДГО-510-5) разъем для подключения проводов управления сварочными режимами непосредственно с горелки и провода обратной связи (последнее представляет собой провод между изделием и подающим механизмом). Дополнительный разъем используется при работе со специальной горелкой (аналог Innershild FSAU350) и самозащитной порошковой проволокой типа NR-206,207 со специальной сварочной горелкой. Он используется такжепри сварке проволокой сплошного сечения на значительном удалении (50-100м) источника от подающего механизма со стандартной сварочной горелкой с евроразъемом. Подающий механизм обеспечивает таким образомработу как со специальной горелкой для сварки самозащитной проволокой (в этом случае подключается дополнительный разъем и провод обратной связи), так и стандартной сварочной горелкой с евроразъемом. Обеспечивается также обратная связь по напряжению на дуге (с использованием выпрямителей типа ВД-306ДК, ВД-506ДК).
Снаружи на отдельном кронштейне расположена кассета и тормозное устройство. Механизм подачи может быть использован при работе непосредственно с полной бухтой электродной проволоки, уложенной на разматывающее устройство.
Стыковочный узел с горелкой может быть двух видов: с евроразъемом или втычным соединением, что позволяет свободно работать с любым типом современных горелок.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Полуавтомат комплектный ПДГО-510 может отличаться от 34 607.28 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Smart Trade по телефону.

Более выгодные предложения

22 621.34 тг/шт
под заказ
Астана
25 828.85 тг/шт
под заказ
Астана
27 517.01 тг/шт
под заказ
Астана
217 900 тг./шт
под заказ
Астана

Похожие товары

Полуавтомат ПДГО-510-5 с ВДУ-506С

ОписаниеПолуавтомат предназначен для сварки изделий из стали на постоянном токе стальной и порошковой проволокой в среде защитных газов. Имеет возможность ручной дуговой сварки покрытыми электродами. Полуавтомат состоит из подающего механизма...

150 246.24 тг/шт
под заказ
Астана
0 отзывов
Smart Trade
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полуавтомат комплектный ПДГО-510: предложение от предприятия Smart Trade в рубрике "Сварочный полуавтомат ПДГО" по цене 34 607.28 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны