Интернет агентство Pro-IT Kazakhstan в Шымкенте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2013 Просмотров: 46
Распечатать:
от 87 600 до 876 000 тг./шт
Оплата: Интернет агентство «Pro-IT Kazakhstan»
Доставка: Интернет агентство «Pro-IT Kazakhstan»
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Шымкент (гл. офис) ...
Наша компания профессионально занимается разработкой сайтов различного направления и уровня сложности, созданием интернет-магазинов и их продвижением в поисковых системах.Сделанные нами сайты являются удобными и надежными инструментами для бизнеса наших клиентов.
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, вникаем в специфику его бизнеса, предлагаем интересные решения на основе своего знания и опыта. Мы ценим доверие наших клиентов и дорожим своей репутацией.

Компания Интернет агентство Pro-IT Kazakhstan добавлена на торговую площадку Propartner.kz 21.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интернет агентство Pro-IT Kazakhstan может отличаться от от 87 600 до 876 000 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет агентство Pro-IT Kazakhstan по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Шымкент
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Интернет агентство Pro-IT Kazakhstan: предложение от компании Интернет агентство Pro-IT Kazakhstan в категории "Интернет-маркетинг" стоимостью от 87 600 до 876 000 тг./шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Шымкента